Nuestro equipo

Inicio Conózcanos

Gerencia General

Carolina Bermúdez Tamayo

Carolina Bermúdez Tamayo

Ejecutivo. Ext.: 5227, ana.bermudez@colombiaproductiva.com
Aura Maria Buitrago Amaya

Aura Maria Buitrago Amaya

Profesional Junior . Ext.: , aura.buitrago@colombiaproductiva.com
Andrea Sierra Rodríguez

Andrea Sierra Rodríguez

Auxiliar Gerencia. Ext.: , Andrea.Sierra@colombiaproductiva.com

Coordinación Estrategia y Cooperación

Carlos Ernesto Escobar Vargas

Carlos Ernesto Escobar Vargas

Coordinador I de Estrategia y Cooperación. Ext.: , carlos.escobar@colombiaproductiva.com
José David Piñeros

José David Piñeros

Coordinador I Inteligencia Estratégica. Ext.: 5257, jose.pineros@colombiaproductiva.com
Alejandra Rosalía Jaramillo Londoño

Alejandra Rosalía Jaramillo Londoño

Ejecutivo de Planeación. Ext.: , alejandra.jaramillo@colombiaproductiva.com
Miguel Fernando Pire Rodríguez

Miguel Fernando Pire Rodríguez

Ejecutivo Inteligencia Estratégica. Ext.: 5241, miguel.pire@colombiaproductiva.com
Camilo Andrés Torres Campos

Camilo Andrés Torres Campos

Profesional Senior. Ext.: , Camilo.torres@colombiaproductiva.com
Nathalia Córdoba Toro

Nathalia Córdoba Toro

Profesional Senior. Ext.: , nathalia.cordoba@colombiaproductiva.com
Julián Camilo Gómez Arias

Julián Camilo Gómez Arias

Profesional Senior. Ext.: , julian.gomez@colombiaproductiva.com
Diana Lisbet Aguirre Benavides

Diana Lisbet Aguirre Benavides

Profesional Junior. Ext.: 5226, diana.aguirre@colombiaproductiva.com

Gerencia Sectorial

Pedro Mauricio Rojas Casas

Pedro Mauricio Rojas Casas

Gerente Sectorial. Ext.: 5212, pedro.rojas@colombiaproductiva.com
Jennifer Pineda Romero

Jennifer Pineda Romero

Coordinador I. Ext.: 5237, jennifer.pineda@colombiaproductiva.com
Sergio Alfredo Rico López

Sergio Alfredo Rico López

Coordinador I. Ext.: 5210, sergio.rico@colombiaproductiva.com
Guiovanni Arturo Zambrano Russy

Guiovanni Arturo Zambrano Russy

Coordinador I. Ext.: 5207, guiovanni.zambrano@colombiaproductiva.com
Daniel Colmenares Perdomo

Daniel Colmenares Perdomo

Coordinador I. Ext.: 5206, daniel.colmenares@colombiaproductiva.com
Natalia Pedraza Abril

Natalia Pedraza Abril

Coordinador I. Ext.: 5244, natalia.pedraza@colombiaproductiva.com
Diego Fernando Pinzón Martínez

Diego Fernando Pinzón Martínez

Coordinador I. Ext.: 5220, diego.pinzon@colombiaproductiva.com
Mario Alberto Villamil Polo

Mario Alberto Villamil Polo

Coordinador I. Ext.: , Mario.villamil@colombiaproductiva.com
Ana María Santana Puentes

Ana María Santana Puentes

Coordinador I. Ext.: 5204, ana.santana@colombiaproductiva.com
Santiago José Plata Muñoz

Santiago José Plata Muñoz

Ejecutivo. Ext.: , santiago.plata@colombiaproductiva.com
Silvia Marcela Amorocho Becerra

Silvia Marcela Amorocho Becerra

Ejecutiva. Ext.: , silvia.amorocho@colombiaproductiva.com
Juan Fernando Cifuentes Restrepo

Juan Fernando Cifuentes Restrepo

Ejecutivo. Ext.: , juan.cifuentes@colombiaproductiva.com
Jennifer Yaneth Guzmán Gualteros

Jennifer Yaneth Guzmán Gualteros

Ejecutiva Turismo. Ext.: 5229, jennifer.guzman@colombiaproductiva.com
Dania Palacio

Dania Palacio

Profesional Senior. Ext.: 5209, dania.palacio@colombiaproductiva.com
Natalia Ramírez Toncel

Natalia Ramírez Toncel

Profesional Senior. Ext.: 5200, natalia.ramirez@colombiaproductiva.com
Alba Rocio Sarmiento Arias

Alba Rocio Sarmiento Arias

Profesional Senior. Ext.: , alba.sarmiento@colombiaproductiva.com
Diana Patricia Ruiz Pineda

Diana Patricia Ruiz Pineda

Profesional Senior. Ext.: , diana.ruiz@colombiaproductiva.com
Ángela Natalia Ávila Gutiérrez

Ángela Natalia Ávila Gutiérrez

Profesional Senior. Ext.: , angela.avila@colombiaproductiva.com
Nelcy Johanna Buitrago Forero

Nelcy Johanna Buitrago Forero

Profesional Junior . Ext.: , nelcy.buitrago@colombiaproductva
Cristian David Diaz Casanova

Cristian David Diaz Casanova

Profesional Junior. Ext.: , cristian.diaz@colombiaproductiva.com
Juan Mauricio Moreno Orjuela

Juan Mauricio Moreno Orjuela

Profesional Junior. Ext.: 6111, juan.moreno@colombiaproductiva.com
Andrea Eliana Guzmán Amortegui

Andrea Eliana Guzmán Amortegui

Profesional Junior. Ext.: , andrea.guzman@colombiaproductiva.com
Carlos Alberto Quintero Niño

Carlos Alberto Quintero Niño

Profesional Junior. Ext.: , carlos.quintero@colombiaproductiva.com
Juan Pablo Peña Palacios

Juan Pablo Peña Palacios

Profesional Junior. Ext.: , juan.pena@colombiaproductiva.com
Sandra Milena Bohorquez Zamudio

Sandra Milena Bohorquez Zamudio

Analista Junior. Ext.: , Sandra.bohorquez@colombiaproductiva.com
María Camila Bonilla Rubiano

María Camila Bonilla Rubiano

Analista Junior. Ext.: , maria.bonilla@colombiaproductiva.com
Karen Lizeth Rodríguez Barrera

Karen Lizeth Rodríguez Barrera

Analista Junior. Ext.: , karen.rodriguez@colombiaproductiva.com
Viviana Andrea Gordillo Oviedo

Viviana Andrea Gordillo Oviedo

Auxiliar II. Ext.: , viviana.gordillo@colombiaproductiva.com

Gerencia de Productividad

Lucas Rodríguez

Lucas Rodríguez

Gerente de Productividad. Ext.: 5225, lucas.rodriguez@colombiaproductiva.com
Osman Benjamín Vargas Rozo

Osman Benjamín Vargas Rozo

Coordinador II. Ext.: 5249, osman.vargas@colombiaproductiva.com
Juliana Velasquez Rivera 

Juliana Velasquez Rivera 

Ejecutiva. Ext.: , juliana.velasquez@colombiaproductiva.com
Karen Andrely Mendez Herrera

Karen Andrely Mendez Herrera

Profesional Senior. Ext.: , karen.mendez@colombiaproductiva.com
Mónica Lizeth Blanco Sepúlveda

Mónica Lizeth Blanco Sepúlveda

Profesional Senior. Ext.: 5222, monica.blanco@colombiaproductiva.com
Lucía García Murillo

Lucía García Murillo

Profesional Senior. Ext.: , claudia.garcia@colombiaproductiva.com
Jennifer Eliana Ramírez Molina

Jennifer Eliana Ramírez Molina

Profesional Senior. Ext.: , jennifer.ramirez@colombiaproductiva.com
Jennifer Téllez Rondón

Jennifer Téllez Rondón

Profesional Senior. Ext.: , jhenifer.tellez@colombiaproductiva.com
Néstor Enrique Espitia Rueda

Néstor Enrique Espitia Rueda

Profesional Senior. Ext.: , Nestor.espitia@colombiaproductiva.com
Sonia Marcela Buitrago Morales

Sonia Marcela Buitrago Morales

Profesional Senior. Ext.: 5272, sonia.buitrago@colombiaproductiva.com
Laura Teresa Giordanelli Bayona

Laura Teresa Giordanelli Bayona

Profesional Senior. Ext.: , laura.giordanelli@colombiaproductiva.com
Karen Gisela Romero Moreno

Karen Gisela Romero Moreno

Profesional Senior. Ext.: , karen.romero@colombiaproductiva.com
Jeisson David Villalobos Alonso

Jeisson David Villalobos Alonso

Profesional Senior. Ext.: , jeisson.villalobos@colombiaproductiva.com
Kris Eliana Zapata Pérez

Kris Eliana Zapata Pérez

Profesional Senior. Ext.: , kris.zapata@colombiaproductiva.com
Diana Carolina Mojica Rondón

Diana Carolina Mojica Rondón

Profesional Junior. Ext.: , diana.mojica@colombiaproductiva.com
Katerine Espitia Cárdenas

Katerine Espitia Cárdenas

Analista Senior. Ext.: , katerine.espitia@colombiaproductiva.com
Leidy Consuelo Ortegón Pinilla

Leidy Consuelo Ortegón Pinilla

Analista Senior. Ext.: , leidy.ortegon@colombiaproductiva.com
Diego Mauricio Gómez Barrera

Diego Mauricio Gómez Barrera

Analista Senior. Ext.: , diego.gomez@colombiaproductiva.com
Sara Lucia Osorio Tamayo

Sara Lucia Osorio Tamayo

Analista Senior. Ext.: , sara.osorio@colombiaproductiva.com
Alfonso José Tinoco Vargas

Alfonso José Tinoco Vargas

Analista Senior. Ext.: , alfonso.tinoco@colombiaproductiva.com
José Guillermo Poveda Gómez

José Guillermo Poveda Gómez

Analista Senior. Ext.: , jose.poveda@colombiaproductiva.com
Katherine Johanna Vargas Ruiz

Katherine Johanna Vargas Ruiz

Analista Senior. Ext.: , katherine.vargas@colombiaproductiva.com
Yeferson Cundumi Carvajal

Yeferson Cundumi Carvajal

Analista Junior. Ext.: , yeferson.cundumi@colombiaproductiva.com
Gina Alejandra Buitrago Rojas

Gina Alejandra Buitrago Rojas

Analista Junior. Ext.: 5249, gina.buitrago@colombiaproductiva.com
Judith Paola Díaz Peña

Judith Paola Díaz Peña

Auxiliar II. Ext.: 5213, judith.diaz@colombiaproductiva.com

Gerencia Secretaría General

Lina Jiménez Ríos

Lina Jiménez Ríos

Gerencia Secretaria General. Ext.: 5246, lina.jimenez@colombiaproductiva.com
Flor Alba Gutiérrez Rodríguez

Flor Alba Gutiérrez Rodríguez

Coordinador II Financiero y Presupuestal. Ext.: 5201, flor.gutierrez@colombiaproductiva.com
María Catalina Salinas Rodríguez

María Catalina Salinas Rodríguez

Ejecutivo Estructuración Contractual. Ext.: 5246, maria.salinas@colombiaproductiva.com
Cristian Felipe Bolaños Lancheros

Cristian Felipe Bolaños Lancheros

Profesional Senior. Ext.: , cristian.bolanos@colombiaproductiva.com
Jessika Rendón Castillo

Jessika Rendón Castillo

Profesional Junior. Ext.: , jessika.rendon@colombiaproductiva.com
Mario Felipe Andrade Ceballos

Mario Felipe Andrade Ceballos

Profesional Junior. Ext.: , mario.andrade@colombiaproductiva.com
Diego Edilberto Quitora Carrillo

Diego Edilberto Quitora Carrillo

Analista Junior. Ext.: , diego.quitora@colombiaproductiva.com
Lorena Barrera Pinzón

Lorena Barrera Pinzón

Analista Junior. Ext.: , Lorena.Barrera@colombiaproductiva.com
Mercedes Cristina Muñoz de la Cruz

Mercedes Cristina Muñoz de la Cruz

Auxiliar I. Ext.: 5233, mercedes.munoz@colombiaproductiva.com
Laura Fernanda Valderrama Blanco

Laura Fernanda Valderrama Blanco

Auxiliar I. Ext.: 5259, laura.valderrama@colombiaproductiva.com

Coordinación Asuntos Legales y Regulatorios

Camilo Alfonso Guarín Prieto

Camilo Alfonso Guarín Prieto

Coordinador I de Asuntos Legales y Regulatorios. Ext.: 5235, camilo.guarin@colombiaproductiva.com
Jose Daniel Mongua

Jose Daniel Mongua

Ejecutivo Asuntos Legales y Regulatorios. Ext.: 5243, jose.mongua@colombiaproductiva.com
Ximena Pantoja Burbano

Ximena Pantoja Burbano

Profesional Senior. Ext.: , ximena.pantoja@colombiaproductiva.com

Coordinación Comunicaciones

Sonia Astrid López Ortiz

Sonia Astrid López Ortiz

Coordinador II de Comunicaciones. Ext.: 5205, sonia.lopez@colombiaproductiva.com
Leonardo Pérez Medina

Leonardo Pérez Medina

Profesional Senior. Ext.: 5216, leonardo.perez@colombiaproductiva.com
Giovanny Serrano Montaña

Giovanny Serrano Montaña

Profesional Senior Periodista. Ext.: 5254, giovanny.serrano@colombiaproductiva.com
Alejandra Tolosa

Alejandra Tolosa

Profesional Junior. Ext.: , alejandra.tolosa@colombiaproductiva.com
María Verónica Castellanos Farieta

María Verónica Castellanos Farieta

Analista Junior. Ext.: , Maria.castellanos@colombiaproductiva.com
Simón Enrique Moreno Guzmán

Simón Enrique Moreno Guzmán

Auxiliar I. Ext.: , simon.moreno@colombiaproductiva.com